SOPORTE TECNICO


Gerente de Cuenta

Producto & Servicio

E-mail
Jhon Galarza Soporte Impresoras jgalarza@infolink.com.ec
Patricio Cueva Soporte Servidores pcueva@infolink.com.ec
Daniel Espin Equipos de Seguridad Perimetral de Redes infraestructura@infolink.com.ec
Damian Galarza Comercialización de Equipos de Tecnología dgalarza@infolink.com.ec
Freddy Chuquimarca Soluciones Integrales Zimbra / Redhat soporte@infolink.com.ec
Daniel Espin Soluciones Integrales Vmware / Microsoft Windows Server infraestructura@infolink.com.ec
Silvana Estrella Soporte tablets,celulares sestrella@infolink.com.ec
Darwin Lopez Servicio Técnico / garantías dlopez@infolink.com.ec